My site !!!
Главная | Go Get the Calculator - Форум, нах | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум, нах » LinegaeII>> Elmore>Tiamat x10 >> КЛАН Mazerati » Квесты La2 на русском » Go Get the Calculator (Калькулятор или 1000а)
Go Get the Calculator
sammed-ADMINДата: Понедельник, 04.02.2008, 15:08 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Требования: 12 лвл
Награда: Калькулятор или 1000а

1. Найдите в кузнице деревни дварфов Blacksmith Brunon и поговорите с ним. Поразглагольствовав немного, он спросит, чему равно (123 + 45,6)78,9. Не стройте из себя умника и честно отвечайте «I don’t know». Он попросит принести ему последнюю модель калькулятора.

2. Идем в Elder Council. Говорим с Golden Wheel’s Spiron. Он спросит, какая дварфийская гильдия лучшая. Ответ очевиден — Golden Wheel. Он скажет, что враг в его доме, и ближе, чем он думает.

3. Говорим с Silver Scale’s Balanki. Ему за информацию придется отдать 100 адена. Однако, все, что удается узнать — это то, что новая модель калькулятора находится у женщины дварфа.

4. Итак, что мы имеем? Калькулятор находится у женщины, а она находится в его доме. Возвращаемся в кузницу и находим там Blacksmith Silvera. Калькулятор у нее есть, но так просто его она не отдаст. Она просит в обмен на него принести 10 кристаллов из Gemstone Beast.

5.Отправляемся на восток от деревни в Abandoned Coal Mines. Там ищем Gemstone Beasts. В первой комнате их только 2, но глубже значительно больше. Убив штук 30, получаем необходимые 10 кристаллов и возвращаемся назад.

6. Идем в кузницу и говорим с Силверой. Она очень обрадовалась, что наконец может поменять этот бесполезный камень на что-то красивое, поэтому без колебаний его отдала.

7.Говорим с Бруноном. Сначала он обрадовался новому калькулятору, но изучив его лучше, понял, что он может выполнять только простые операции. Брунону такой калькулятор не нужен, но за труды он предлагает вам либо 1000а, либо сам калькулятор.

P.S. Если делать нечего , то в путь happy


Кто не учился в Медицинском не познал Жизнь на 100% :)

Per aspera ad astra -
Через тернии к звездам !!!

 
Форум, нах » LinegaeII>> Elmore>Tiamat x10 >> КЛАН Mazerati » Квесты La2 на русском » Go Get the Calculator (Калькулятор или 1000а)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz